Есть ли мультиплеерные настольные игры онлайн?

Кирилл Сухарев Знаток (359), закрыт 6 лет назад
Существуют ли настольные игры с кубиком, в которые можно играть с друзьями на разных компьютерах? Что-то вроде монополии, но именно квест.
Лучший ответ
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (110904) 6 лет назад
и как ты себе представляешь "Что-то вроде монополии, но именно квест."?
Кирилл СухаревЗнаток (359) 6 лет назад
Ну в плане ходов как монополия. Т. е поочередно игроки бросают кубик и ходят на количество клеток, равное значению на кубике. Только не сражаться за предприятия, а идти по квесту.
Культ Милитаризма Просветленный (36096) 6 лет назад
wycc и банда во что-то такое играли.