Относится к трипофобии, боязнь подобных фото?

Надежда Химуровна Знаток (288), на голосовании 6 лет назад
Последнее время начали напрягать изображения легких, листьев, и подобных по строению фактур. Хотя обычные "трипофобские" иллюстрации со скопление отверстий подобной реакции не вызывают.
Голосование за лучший ответ
Александр Ситников Ученик (150) 7 лет назад
Впечатлились видимо от чего-то подобного. Если раньше такого не было - то скоро пройдёт.
Анатолий Спицин Знаток (408) 7 лет назад
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…