Нужна помощь в сериале "флеш"

Егор Яшин Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Я смотрел сериал "флеш" 3 сезон 8 серия, в конце было написано "продолжение в сериале "стрела"". Подскажите в каком сезоне и серии стрелы продолжение!!!
Лучший ответ
Immortal Высший разум (548744) 7 лет назад
Это была одна из серий "Вторжение!"
"Вторжение!" - серия кроссоверов между сериалами «Супергёрл», «Флэш», «Стрела» и «Легенды Завтрашнего Дня»

Неофициальным началом "Вторжение!" является сериал «Супергёрл» (8 серия 2 сезона), в конце которого появились Барри Аллен и Циско Рамон, главные герои телесериала «Флэш», и попросили Кару Денверс / Супергёрл о помощи.

Официально же «Вторжение!» начинается с сериала «Флэш» (8 серия 3 сезона)
На Централ-Сити нападают инопланетяне - Доминаторы. Флэш зовёт на помощь команду Зеленой Стрелы. Но оценив силы противника, Оливер решает позвать
команду Легенд завтрашнего дня, а Барри и Циско отправляются в параллельную
вселенную, чтобы вызвать Супергёрл.

Затем идёт «Стрела» (8 серия 5 сезона)

Окончание следует в «Легендах завтрашнего дня» (7 серия 2 сезона)
На Землю вторглись инопланетные завоеватели - Доминаторы. Легенды узнают об угрозе из космоса, но даже им в одиночку не справится. Объединившись с командой Стрелы, Флэша и Супергёрл, Легенды готовы отразить угрозу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение!
Егор ЯшинУченик (96) 7 лет назад
Спасибо
Melek AlizadeУченик (100) 4 года назад
Спасибо immortal
Евгений ШупрановУченик (223) 3 года назад
Отлично! А то б долго искал) Спасибо!)
Арсен АгамьянцУченик (133) 1 год назад
Спасибо, ты сохранил людям несколько часов жизни)))
лина авееваУченик (217) 1 год назад
спасибо большое)
Артем МузыковУченик (101) 1 год назад
Писка капибары
Остальные ответы
Елена Останкова Ученик (106) 1 год назад
А мне можете помочь? Посмотрела 6 сезон 8 серию в конце написано «Продолжение в «Кризис на бесконечных землях»
Так вот я не могу найти его ни на одном сайте! Подскажите, пожалуйста, где мне его найти ))
Фокус ПокусЗнаток (498) 1 год назад
Легенды завтрашнего дня 5 сезон 1 серия