WOW посоветуйте "легкий" класс?? умелки без каста (с кд), желательно РДД, но можно и мили. для пве.

Ten Keno Мастер (2472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентос Ученик (243) 6 лет назад
аркан/фаер маг.
из милишных шаму можно
Остальные ответы
Вячеслав Артёменко Профи (534) 6 лет назад
Хант, аркан с кастами и кд, ротация немного посложнее, уже мозг не выключишь. А так все классы уже не сложные. Выбирай тот, который больше нравится
Ten KenoМастер (2472) 6 лет назад
а из петоводов кого посоветуешь?
Вячеслав Артёменко Профи (534) не выживание, ибо он стал сложнее остальных в Легионе. Петовода или скорострела, тут уже от тебя зависит