Это смотря куда) какие нравы и обычаи в той или иной стране, особенно по отношению к женщинам, в некоторых украсть себе жену из мимо проходящих женщин еще вполне себе норма... А вот например посещать племена каннибалов в Африке я бы вообще никому не советовала)
может, но... несколько странно. А где хотя бы подружка? или она одинокая волчица, наверное есть и такие и сидит она вечером у костра.... вот так... одна и никто ей-то не нужен )