Программирование
+2Загрузка процессора в режиме бездействия системы
Есть проблема небольшая- при запуске винды или просто во время ее работы, бывает, что процессор просто отказывается работать. Поднимается 99% на бездействие системы- тоесть тупо "холостой ход". И ничего не грузит. СОВСЕМ. Просто все зависает, даже диспетчер задач не отвечает. Во всех приложениях падает загрузка до 0 %, загрузка на графике всех ядер до 0%. В чем может быть проблема? Спустя некоторое время его может отпустить- снова будет работать ( тоесть бездействие системы падает почти до 0 %) и другие приложения начинают грузить. Сталкивался кто с этим, может что подсказать?
это называется зависанием, причин куча, от ошибок приложений и вирусняка до загрязнения схем, перегрева и нестабильных контактов слешей