Какой крем для рук хороший?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228571) 6 лет назад
Их много хороших, все зависит от того, что требуется от крема . какое состояние ваших рук и какую сумму готовы заплатить !
Например при гипперсухости Neutrogena(аптека ), наверное лучше не придумать
Для дневного увлажнения шикарный крем Caudalie(аптека ) и REN(органика ) 'впитыва. тся просто мигом и не оставляют ни малейшего жирного намека, из более бюджетного отличная увлажнялка у Белита -Синий лен (масс) , не хуже Кодали и Рен
Если реанимация нужна, запущенные руки то Королевский крем от Lancome(люкс ) на ночь его в перчаточки хлопковые . утром руки не узнать, так хороши
Прекрасный омолаживающий крем для возрастных женщин у Lierac (аптека )и Aesop (недолюкс )
Для увлажнения + удовольствие ароматизированные увлажняющие кремы для рук например у Byredo прекрасные или Вельветовй лосьон от Diptyque (ниша ), я как раз его сейчас тестирую и куплю, очень нравится нежнятина и ароматныыый
Остальные ответы
Олеся Гуру (2911) 6 лет назад
Joanna оливковый для сухой кожи вообще огонь
Reginka Мыслитель (5327) 6 лет назад
Мне нравятся бархатные ручки с макадамией. Ещё Nivea SOS и The Saem Chocopie
Верочка Мастер (1093) 6 лет назад
La Roche Posay - lipikar xerand мой самый любимый крем! Впитывается не так скоро, как хотелось бы, нужно минуты 3 массировать руки и 5 до полного впитывания, но результат отличный !
Диана Мюллер Знаток (462) 6 лет назад
Попробуйте корейские, но я если честно пользуюсь нивеевским