Подскажите к чему подключить провод тахометра от гбо на машине citroen c4 2005гв. Мотор ep5. АКПП. Уже замучился

Сергей потемкин Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226957) 6 лет назад
к блоку зажигания по низкой стороне..
Сергей потемкинУченик (98) 6 лет назад
Так там столько мусора и блок гбо глючит от него
Остальные ответы
putnik Оракул (95601) 6 лет назад
Я не знаю, что такое ГБО, но тахометры подключаются или от генератора, коммутатора, трамблера, ЭБУ.
HUB Мудрец (12037) 6 лет назад
Не надо мучаться! При наличии определённой суммы денег это вам сделают в любой автомастерской!
Maximus Ученик (5) 6 лет назад
Никак к мастеу! срочно!
Cerg Yurasov Ученик (122) 6 лет назад
А причем тут гбо и тахометр??
masterПросветленный (44459) 6 лет назад
В ГБО защита есть мол если мотор не пашет то оно и газ вырубает чтоб не рвануло. Но есть схемы когда вешают провод на катушку зажигания чтоб понять какой цилиндр сейчас работает. Надо схему смотреть данного случая
master Просветленный (44459) 6 лет назад
Схему ГБО надо глянуть. Отскань и выложи тут. Напиши про какой провод речь. Тогда скажу.
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Не порть Ситроен! Езжай с Сервис!!!