Потчему маленькая и убогая хрущёвка на Тверской стоит дороже, чем элитная новостройка в Мордовии, где живёт Депардье?

введите ваше имя Оракул (77876), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Parlan Просветленный (46106) 6 лет назад
Потому ценно место, а не содержание.
Остальные ответы
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
земля дорогая а хрущовку можно снести и построить торговый центр
Валерий Останков Мудрец (16041) 6 лет назад
Если столицу перенесут, скажем, в Новосибирск, Москва уже никому не будет нужна. Все определяется близостью от того места, где больше можно заработать. Обеспеченные пенсионеры, наоборот, выбирают места - подальше от столицы, поближе к теплому морю.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
На Тверской нет хрущевок.
введите ваше имяОракул (77876) 6 лет назад
А что там, петропервовки?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Съезди, да посмотри. Зайди в Яндекс-Панорамы если не можешь посетить столицу.
olegmos77Мыслитель (6359) 6 лет назад
ивсё нужно сносить в центре, а закатывать асфальтом чтоб сплошная парковка была. Там будут мерсы и БМВ обмотанные георгиевскими лентами и байкеры на Харлеях в фашистких касах охранять периметр. Это новый тренд в патриотизме его нужно культивировать, САМ вчера сказалпо Тель-ави-Зору, а то мол нас из ВТО выгонят.
кончил хоть, великий укр?)))
Makaonte Профи (876) 6 лет назад
Это Москва, детка)) а в обще в центре хорошие квартиры, и уж точно не хрущевки
olegmos77 Мыслитель (6359) 6 лет назад
Этот ожиревший пидръ съехал уже с РФ, гавкал что про то что Россия сарай