флешку перестала видить магнитола пишит но усб.

саша Мудрец (19822), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) 6 лет назад
Может быть элементарный неконтакт. Но о файловой системе - бодшинство магнитол видят только FAT 32, хотя, практически чо времён семёрки, все системы работают под НФТС. Отформатируй флещку заново в формате ФАТ и проследи, чтобы распакованная музыка была в формате МР3.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
да фарматировл я вставляю в магнитолу ваще сначала проверка а потом пишит но усб.
аавщыап ыукеыявкеи Мудрец (10448) У меня есть одна такая флешка, миниатюрная с магнитиком. Когда ставлю её в плеер, снизу приходится ставить для контакта клин. Оточенная спичка, или свёрнутая бумага. Ясное дело, что если с твоей флешкой были операции на компе она НЕ убита.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Файловую систему менял?
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
вчера на усб сбросил архив музыки и распаковал и перестала магнитола видить усб.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
нет токо на вирусы проверил и отфарматировал но вёровно ни видит пишит но усб.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Если и пустую флешку не видит то два варианта, либо контролер сдох либо ты форматируешь ее в не поддерживаемую файловую систему, многие магнитолы например не понимают NTFS и exFAT