Помогите найти православный рассказ

Константин Применко Знаток (422), закрыт 6 лет назад
про Константина. Называется вероятно "Доктор". Автор, вероятно, Платонова Н. Н. Но может быть и не так. Всем спасибо за помощь!
Дополнен 6 лет назад
Дайте название книги, или ссылку, пожалуйста. Очень надо!
Лучший ответ
Iskrra Мастер (1936) 6 лет назад
Есть рассказ Андрея Платонова "В прекрасном и яростном мире", там помощник машиниста Константин. Правда, это не про докторов.
А еще есть православная писательница Платонова А. Ф., но среди ее произведений я ничего похожего не нашла (искала чисто по названиям).
Константин ПрименкоЗнаток (422) 6 лет назад
Да, это она! Книга называется "На высотах духа : Рассказы", 5-7676-0120-8.
Спасибо вам большое!
Iskrra Мастер (1936) Пожалуйста, рада, что нашли!:)
Остальные ответы
Sabrina Djafarova Ученик (110) 6 лет назад
Константин ПрименкоЗнаток (422) 6 лет назад
Мне кажется, что это не то
Sabrina Djafarova Ученик (110) :(
АДАМАНТ Мудрец (17048) 6 лет назад
Не знал, что рассказы делятся на православные и левославные