Помогите с Английским языком Грамматика и Лексика

Овсянка кек Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Banks 1.______ just like other business.Other business sell gods or services.Banks sellmoney in the form of 2.______ and other financial products.They make money on the interest they charge on loans.Loaning money is a 3.______ business.A bank never really 4.______ if it 5.______ that money back.Therefore,the riskier the loan,the 6.______the interest rate the bank charges.Bank also charges fees for servuces like checking and ATM access.Another source of income for banks is investments and securities.
1.BE 2.LOAN 3.RISK 4.KNOW 5.GET 6.HIGH
Дополнен 6 лет назад
Прочитайте приведенный ниже текст. Образуйте от слов, напечатанных заглавными буквами однокоренные слова так, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Заполните пропуски полученными словами.
Голосование за лучший ответ
Агент Госдепа США Мыслитель (6262) 6 лет назад
И в чем, собственно, дело?
Овсянка кекУченик (247) 6 лет назад
Простите, Прочитайте приведенный ниже текст. Образуйте от слов, напечатанных заглавными буквами однокоренные слова так, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Заполните пропуски полученными словами.
Никита СлепцовУченик (115) 6 лет назад
Изменить глаголы/слова так, чтобы с текстом согласовалось, скорее всего...
Овсянка кек Ученик (247) Прочитайте приведенный ниже текст. Образуйте от слов, напечатанных заглавными буквами однокоренные слова так, чтобы они грамматически и лексически соответствовали содержанию текста. Заполните пропуски полученными словами.
Никита СлепцовУченик (115) 6 лет назад
Хотя сам он мог бы и уточнить
Владимир Скр Ученик (98) 6 лет назад
Просто вбивай вопросы в *ответы майл ру* и все, Я сам так делаю.
Овсянка кекУченик (247) 6 лет назад
Вбивал, нет таких
Михаил Глазов Ученик (242) 6 лет назад
are/loans/risky/knows/wil get/height
John DorianЗнаток (287) 6 лет назад
в последнем higher
ДАРЬЯ РОМАНЧУК Ученик (112) 6 лет назад
это легко если знаешь значения слов
Песчаный Ураган Мастер (1073) 6 лет назад
Слишком просто. И судя по словам, ты уже должен владеть этими знаниями. Класс шестой, я полагаю? Или даже пятый?

Зря ты не учишь английский. Он сильно может пригодиться в жизни. Вообще говоря, никогда не знаешь, когда что-то может пригодиться.