Кто отдыхал в этом году в Турции? поделитесь пожалуйста впечатлениями об отелях! все таки тут живое общение! Спасибо
Мы отдыхали. Ездим уже несколько лет в один и тот же отель.
Всё было прекрасно, как всегда - и море, и пляж, и номера, и обслуживание, и еда, и прочие радости жизни.
Отзывы об отелях смотрите на сайте tophotels. Мы на майские отдыхали в 4*( впервые, до этого отдыхали только в 5*) отеле в Окурджаларе (Алания), и отдыхом остались очень довольны: что хотели, то и получили: прекрасный сервис, море в шаговой доступности, не было шумной анимации.
На самом деле, "живое общение" есть и на специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru. Во-первых, там в одном месте собрана сразу и инфа по тысячам отелей, и отзывы реальных туристов по ним, и есть возможность задать конкретные вопросы людям, написавшим тот или иной отзыв. Во-вторых, форум там тоже есть. В любом случае поиск отеля через профильные ресурсы будет куда как более продуктивным. чем здесь.
Все кто хотел поделиться, сделали это на профильных сайтах. Специально для Вас никто повторять свой отчет не будет, для того и существуют эти самые сайты с отзывами.
читайте отзывы, вобще и так понятно, что чем больше звёзд--тем лучше отель. так что не ждите в трёшке пятизвёздного сервиса...