После выключения ноутбука, сбрасывается дата и время (показывает не правильно) Часовой пояс установлен правильно!

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Почему так происходит !? Раньше этого не было ! )
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 6 лет назад
проверить батарейку на матплате, она отвечает за питание во время отключенного бука/пк. а раньше она была новая, как и дедушка, который помер с годами.
РУССКИЙГуру (4269) 6 лет назад
как это сделать ?
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) обычно руками меняют, попробуй или сложно? -если сложно-мастера вызови или в мастерскую отнеси.
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (53129) 6 лет назад
смени батарейку на материнке