Как закрыть жидкое мыло?

Нажать на дозатор до упора и повернуть против часовой стрелки. Часть мыла соответственно выльется.

Когда нажимаешь, оно брызгает. Надо вытащить крышку и всё это сделать, а потом вставить на место?

Приветствую, в зависимости от того упаковочное это мыло или проф. дозатор, если упаковочное мыло, то никак, если проф. дозатор, нажать дозатор и против часовой стрелки. Я часто летаю или в разъездах, поэтому приобрел регулируемый дозатор для жидкого мыла: http://vkomforte.su/ ,достаточно удобно, рекомендую смело!

Руками.