Мужчина уехал и без причины пропал. По какой причине? Светлана 25.11.1988, Михаил 26.01.1988. Спасибо

Светлана )) Профи (675), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мужчина объявился, был ураган в деревне и не было связи. Спасибо тем, кто не пишет чушь)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751013) 6 лет назад
Никого он не нашел.. мужчина вернется.. дела у него неотложные.. скоро и весточку о себе даст
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
не нуцжна ты ему... как те ещё нужна причина...
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
не видит в общении прогресса какой-то новый шанс в жизни появился новый интересный для него
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 6 лет назад
переживает, но больше держит в себе. Угроза только в том, что вы не умеете слушать друг друга и доверять друг другу.
Источник: смотрю по фото
Светлана ))Профи (675) 6 лет назад
Да, это про нас...
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Встретил другую, жизнь заиграла новыми красками
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 6 лет назад
Напряжение будет- и то это от прошлых отношений
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 6 лет назад
карта манипулирования и использования.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 6 лет назад
есть воздействие от женщины. Это влияет на ваши отношения негативно. Вы, вероятно, знаете эту женщину.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
никуда он не пропал с делами разберется и обьявится.