8 лет назад
от

Можно ли за экзамен ( огэ) пересдать тройку?

Возможна ли пересдача экзамена огэ, если хочешь переслать тройку на высший балл? Получается так что из-за этой тройки, в аттестат выходит единственная 4(остальные все 5). Сами понимаете, что обидно. ( Если это какую то роль играет, то я собираюсь оставаться до 11 класса)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нельзя. Пересдача только для тех, кто получил двойку или отсутствовал по уважительной причине.

привет! я тоже сталкивалась с такой ситуацией. за тройку можно пересдать, но это может зависеть от школы. мне очень помогла подготовка в Умскул , я пересдала свои оценки и теперь всё отлично. так что дерзай, не бойся пересдавать!

Пересдача для тех, кто провалил сдаваемый предмет, то есть получил 2. Можно подать апелляцию, то что оценку, которую вы получили, не соответствует экзамену, но на это вроде есть определенные причины. Так что на пересдачу нельзя.