А красивые девушки жаворонки в природе вообще существуют?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Теорию о том что все девушки красивые можете себе в *опу запихнуть так как я так не считаю
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118391) 6 лет назад
Существуют. Просто живут они на природе, вдали от городов и толпы глядаков.
Остальные ответы
Ami Mizu Мастер (1841) 6 лет назад
Существуют, но их никто не видит, потому что слишком рано встают)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Вы ходит и я их не увижу потому что тоже рано встаю?!
Ami Mizu Мастер (1841) Выходит, что они встают раньше Вас)