Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, в расчёт больничного входят все выплаты за последний год (премии), или только чистый оклад? Стаж 1,5 г.

Элен Мастер (1001), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Антон Просветленный (36351) 7 лет назад
За расчетный период учитывают все виды выплат и иных вознаграждения, на которые были начислены страховые взносы (п. 2 ст. 14 255-ФЗ). Расчетный период 2 последних года СТРАХОВОГО СТАЖА.
Учитывая, ваш стаж 1,5 года будет 60% от среднего заработка
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650634) 7 лет назад
Средний заработок!
ЭленМастер (1001) 7 лет назад
сорри, а как мне этот средний заработок вычислить? Мне просто сейчас очень важно знать, сколько мне насчитают по больничному. От этого планы на житье-бытье зависят)