Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить хронический бронхит без антибиотиков

Dilbarhan Hayretdinova Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Например, можно ли лечить бронхит за короткий срок в домашних условиях, когда у ребенка слабость и пропадает аппетит.
Лучший ответ
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Лечение хронического бронхита
2 марта 2006
Промыть в воде 1-2 свежих апельсина, разрезать на мелкие кусочки, поместить в сосуд и пересыпать солодовым сахаром, чтобы апельсины пустили сок. Добавить 1 стакан воды и варить на медленном огне около 1 часа до образования густого сиропа. Ежедневно утром и вечером после еды принимать по 1 ст. л. сиропа. 5-6 раз в день в течение 15 минут жевать кусочки медовых сот. Это облегчит дыхание, снизит воспаление.