Ремонт пластиковых емкостей

Олеся Олейник Знаток (300), на голосовании 6 лет назад
Друзья! в нашем семейном бизнесе появилась проблемка. пластиковые емкости, которые напрямую контачат с агрессивными средами постоянно ломаются, в общем, если есть контакты организации, которая осуществляет их ремонт, дайте пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 6 лет назад
Пробуй паяльником запаять. Емкости как я понимаю из полиэтилена.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182458) 6 лет назад
А может они настолько изношены, что их нет смысла ремонтировать?
Рамиль Шаехов Знаток (404) 6 лет назад
Сильно ломаются? Если трещины-то можно заклеить клей момент+сода пищевая или соль. Сначала обезжириваешь, клеишь саму трещину, потом сверху капаешь клей и ссыпаешь чуть соды или соль перемешивая зубочисткой, закрепится моментально, повторяешь по мере необходимости
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139778) 6 лет назад
пластиковые емкости, которые ломаются уже, в любой момент могут лопнуть, и агрессивнве среды окажутся в лучшем случае на полу

есть канистры литров до 40, под тех. жидкости, под соляру забирали и прочее

не нужны?

где вы терреториально находитесь? сколько и каких надо?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Или обзаводитесь изначально более прочной тарой, или обеспечивайте более бережное обращение с тарой. Ремонтировать - невыгодно, слишкоммалая надёжность ремонтируемого соединения и высокая стоимость материаллов+работы.
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
Та ну не скажите. Если постоянно покупать кучу новых емкостей, поддонов и т д - тут денег и нервов не хватит. Я очень хорошо знаю что это такое, потому что сфера деятельности моего мужа тоже связана с таким оборудованием. так что по поводу ремонта пластиковых емкостей обращаться лучше сюда http://www.svarplastik.ru/remont_plastikovyh_emkostej.html эти ребята работают с возможностью выезда на место в любое время суток, что значительно облегчает всю задачу. у них в принципе можно как закупать емкости, так и чинить, работают без косяков, муж сотрудничает с ними уже долго) так что не переживайте, выход всегда есть))
вадим ан Гуру (3441) 6 лет назад
Вам проще новые закупить, хорошего качества. Вот тут поинтересуйтесь http://zaopolimer.com/catalog/ Цены вполне нормальные у них. И забудете о ваших проблемах
Сергей М Гуру (3591) 6 лет назад
в гондурасе живёте?