Хорошо существуют ли в природе не красивые девушки жаворонки?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118387) 6 лет назад
Думаю не существуют. Недаром поговорка есть:" Кто рано встает, тому Бог подает"))) Рано встала - на раздачу красоты успела)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Ответьте плиз и на вопрос по ссылке ))))
Гор Искусственный Интеллект (118387) уже
Остальные ответы
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
Нет. Бывает мало водки!
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Не пью
Сергей Бондарь Просветленный (26363) Повстречаешся недельку начнёш! )))