как варите пельмени?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
филипп шек Мастер (1995) 6 лет назад
Кипячу воду, кидаю туда по три горошенки душистого и чёрного перца, пару листиков лаврого листа, штучку гваздики и столовую ложку соли. Кидаю и варю пока не всплывут и потом пару минут ещё
Остальные ответы
Алекс Оракул (96740) 6 лет назад
по инструкции на пакете
оксана абраменкова Мастер (1590) 6 лет назад
бульонный кубик пол луковицы перец горошек лавровый лист слив масло
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
взять кастрюльку налить в нее воды и поставить на плиту, когда закипит подсолить воду и бросить пельмени, специи по вкусу (перец горошком, лаврушка) перемешать что бы не прилипли, как всплывут можно доставать и есть)
взять сковородку поставить ее на плиту налить масла по вкусу (подсолнечное, оливковое и т. д.) положить пельмени и обжарить с двух сторон, потом уменьшить огонь посолить, поперчить и дожарить до готовности.
взять горшочек керамический положить в него (чуть обжаренные или поваренные) пельмени залить кипятком, специи по вкусу, шампиньоны порезанные, зеленушка, сметаны ложку и присыпать сыром, накрыть крышкой и в духовку.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
в небольшом количестве воды обязательно с луком и иногда с мелкопорезанной картошкой
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 6 лет назад
В микроволновке, как и вареники. Очень удобно.
agent provocateur Оракул (86732) 6 лет назад
закипела вода . соль . и на сильном огне мин. на 20 оставить . и мешать каждых 5 минут
Виктория Знаток (391) 6 лет назад
Либо жарю, либо как на упаковке написано, либо в свч на глаз