Что значит убавить в каждом 14 ряду 3 раза по 1 петле.

Светлана Меречко Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36421) 7 лет назад
то и значит что в каждом 14 ряду провязываете 3 раза по 2 петли вместе если убирать, а если надо закрыть то закрываете по краю в лицевом с одной стороны и в изнаночном с другой
Светлана МеречкоУченик (104) 7 лет назад
спасибо это нужно для сужения полочки в кардигане.
Василиса Васильева Просветленный (36421) значит по краям, в 14 ряду провязываете 2 вместе и с другой стороны получится в 15 убираете и так 3 раза в 28 и 42 получается
Остальные ответы
ЗОЛУШКА Просветленный (25410) 7 лет назад
убавить в 14-м ряду, в 28-м ряду и в 42-м по 1 одной петле (2 вместе)