Подскажите фильм 2017 года

Александр Пряжников Ученик (66), закрыт 6 лет назад
(Они попали на планету и подумали что тут рай, в трелере показывали замечательный ландшафт и пшиницу! Но не тут то было! там нашли старый экипаж!)
Лучший ответ
Остальные ответы
филипп шек Мастер (1995) 6 лет назад
Мне понравился стражи галактики, ну чужой тоже ничего.
dreamoko Гуру (3413) 6 лет назад
В 2017 году как никогда, целая куча интересных фильмов, можете глянуть себе любой здесь
Мария Мастер (1839) 6 лет назад
Похожие сцены в Пассажирах и Притяжении
Мушвиг Мустафа Ученик (110) 6 лет назад
живое
форсаж 8
сплит
доктор стрейндж
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Это х. ф." Элизиум, -рай не на Земле" с Уиллои Смитом? 2)"Планета обезьян "(сериал) www.torrent.tv
Источник: https://kino.1tv.ru/serials/...
станислав горбиков Профи (689) 6 лет назад
Чужой- завет, такая шляпа и нудятина!
Ксения Семенова Знаток (312) 6 лет назад
Чужой зовет. Не советую... Если Вам более 18-ти лет, то посмотрите многосерийный фильм Банши
Слава Евреям!Ученик (99) 6 лет назад
Эту хрень вроде вообще не кому не надо советывать)