Проезд т образного перекрестка

SLIPKNOT LP Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
Помогите прошу
Очередность проезда перекрестка 1,3 это авт
2,4 трамваи
Меня волнует 1 вопрос трамвай 4 должен уступить дорогу авт 1 и 3 или должен проехать перекресток первым ответьк пожалуйста
По пдд Вне перекрёстков, где трамвайные пути пересекают проезжую часть, трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, кроме случаев выезда из депо. Но тут перекресток
Дополнен 7 лет назад
Ах да кстати где 1) там тоже знак главная дорога, но со стороны трамвая 4 нету знаков пдд
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124059) 7 лет назад
получается трамвай на второстепенной, значит должен уступить
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3637) 7 лет назад
Оба автомобиля едут по главной, значит они проедут первыми, а трамваи им уступают.
SLIPKNOT LPЗнаток (338) 7 лет назад
А трамвай 4 пересекает проезжую часть там откуда выезжает трамвай 4 трава проезжей части нету
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
одновременно 1и 3 потом 2 и 4
Источник: Пдд и опыт