Проезд т образного перекрестка
Помогите прошу
Очередность проезда перекрестка 1,3 это авт
2,4 трамваи
Меня волнует 1 вопрос трамвай 4 должен уступить дорогу авт 1 и 3 или должен проехать перекресток первым ответьк пожалуйста
По пдд Вне перекрёстков, где трамвайные пути пересекают проезжую часть, трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, кроме случаев выезда из депо. Но тут перекресток

Ах да кстати где 1) там тоже знак главная дорога, но со стороны трамвая 4 нету знаков пдд
Оба автомобиля едут по главной, значит они проедут первыми, а трамваи им уступают.
получается трамвай на второстепенной, значит должен уступить
одновременно 1и 3 потом 2 и 4
Источник: Пдд и опыт