Как активировать Powerpoint 16?

Василий фречка Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Хочу активировать на своем ноуте powerpoint 16. Искал ключи к нему в инете но так и не подходят. Пишет что " Этот ключ предназначен для Microsoft Power Point 2016 с многопользовательской лицензией, которая сейчас не установлена. Чтобы использовать этот ключ продукта (J7MQP-HNJ4Y-WJ7YM-PFYGF-BY6C6), обратитесь к своему администратору". Открываю powerpoint c помощью администратора и опять такая же фигня происходит
Голосование за лучший ответ
kirya267 Мастер (2229) 6 лет назад
тебе необходимо иметь VL (Volume License). Скачать с торрента корпоративку. Кстати к администратору здесь имеется в виду не от имени админа а обратиться к системному админу (т. е. к тому который там чинит компы проги)
Василий фречкаЗнаток (268) 6 лет назад
А этот удалить поинт который был в компе?
kirya267 Мастер (2229) да иначе получится масло масленное
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126353) 6 лет назад
Попробуй скачать Microsoft Toolkit, там вроде была конвертация retail в VL. Правда не знаю, работает ли он с 2016.