Кто-нить смотрел фильм Лиля -форевер (с Акиньшиной)?Как считаете можно ли его дать посмотреть мой 14-летней сестре....

Ирина Мастер (2250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Мудрец (11685) 15 лет назад
Фильм замечательный, только тяжёлый очень.
Остальные ответы
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Можно. Там вся правда жизни, может для себя полезного подчерпнет.
Галина Гуру (3735) 15 лет назад
я смотрела
думаю можно,, , девочка уже в таком возрасте должна понимать ...
Капитолина Иванова Мастер (1752) 15 лет назад
Там про малолетнею проституцию, но вроде не так сильно пошло. Довольно хороший фильм - трогает за душу.

Девочка остается одна и вынуждена как-то зарабатывать. Подружка подбивает заниматься проституцией, потом ее придает. И лиля остается одна + еще мальчик маленький. Мечтает о лучшей жизни и рвется за границу, а там натыкается на тоже одиночество и попадает в рабство... опять же проституция.
Алла Гуру (3343) 15 лет назад
Да можно, наверное, но зачем ей показыватиь жизнь с такой стороны, у детей в таком возрасте психикам неустойчива, иногда они такое воспринимают не как негативное, а как руководство к действиям. А фильм тяжелый. Жизнь детей рабочих окраин и маленьких, забытых богом городов, где никому ни до кого нет дела.