регистратор NAVITEL R6000

Sovereign9987 Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Из за чего в регистраторе NAVITEL R6000 может быть MEMORY ERROR(ошибка памяти) когда там SD карта на 64GB а доступ 8-256GB
Дополнен 7 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
Константин Чудновский Мудрец (14177) 7 лет назад
Проверь формат если NTFS поменяй на FAT32 или наоборот должен заработать
Sovereign9987Ученик (159) 7 лет назад
Всмысле NTFS и FAT32 это что
Константин Чудновский Мудрец (14177) Это формат при котором твой навигатор должен видеть карту памяти. Дальше объяснять нет времени...