Вопрос к экономистам

Плотников Андрей Ученик (245), закрыт 6 лет назад
В ходе исполнения внешнеторгового контракта, заключённого российской компанией и испанской, не поступиа валютная выручка в сумме 15704 $,в срок по договору. иностранный контрагент письмом сообщил русской компании о проблеме реализации в связи с несоответствием требовании к товару, и о предоставлении отсрочки оплаты данного товара. имеет ли место нарушения валютного законодательства?
Лучший ответ
Андрей Р-ов Гуру (3508) 6 лет назад
и не только вал зак!!! хотелось бы документики изучить....
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 6 лет назад
Со стороны на такой вопрос нельзя ответить. Это нужно смотреть всё на месте. Боюсь что без суда вопрос не решить.
HUB Мудрец (12036) 6 лет назад
Имеет место быть!
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 6 лет назад
Настоящие Экономисты в "Ответах" не сидят! Они БАБКИ ДЕЛАЮТ !!!
Ирина Кравчук Ученик (99) 6 лет назад
Нет, если вы хорошенько читали законодательство то вы бы знали
Плотников АндрейУченик (245) 6 лет назад
нарушение есть
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
никто Вам на этот вопрос не ответит достоверно, пока не посмотрит сам ДОГОВОР-,возможно, что там предусмотрен -форсмажор-обстоятельства, от Вас не зависящие...
Источник: мудрости Вам в желаниях и поступках