как СЛУШАТЬ YouTube на мобильном устройстве в кармене, не боясь, что случайно нажмется что-то на экране?

Глеб Стожаров Ученик (175), закрыт 5 лет назад
например хочу слушать на работе в науниках, интересна только аудиоинформация, но если заблокировать экран, то видео (разумеется и аудио) прервётся. Какую программу установить? вешать на шею не хочу, а в кармане всё равно сами надимаются команды при включённом экране.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744304) 5 лет назад
Воспроизведение видео на Youtube с выключенным экраном является непростым делом. Как только ваш экран выключается, Youtube автоматически приостанавливает то, что вы смотрите, так что вы не можете просто слушать видео в то время как занимаетесь другими вещами. В приложении Youtube нет настройки, чтобы решить эту проблему, но есть другие способы, которые позволяют проигрывать видео на Youtube с выключенным экраном. Выделены лучшие из них ниже

https://mrandroid.ru/kak-proigryvat-video-s-youtube-s-vyklyuchennym-ekranom-na-android/
Источник: жмите ссылку
Даня КеериксПрофи (826) 5 лет назад
Мдаа, просто взять украсть инфу с сайта...
Остальные ответы
WhiteBless Мастер (1046) 6 лет назад
У меня не прерывается... Просто отключаю экран, ничего не устанавливал.
Глеб СтожаровУченик (175) 6 лет назад
какое у вас устройство?
WhiteBless Мастер (1046) android ms3a
Весельчак У Профи (978) 5 лет назад
В премиуме можно зырить в фоновом режиме, однако донат дорогой - смотри сам.
https://www.youtube.com/premium
Артур БабичевУченик (247) 5 лет назад
Существуют бесплатные аналоги. Например приложение PodTube: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.softartdev.podtube
Оно опубликовано просто как один из альтернативных клиентов для YouTube, однако в настройках можно включить функции фонового воспроизведения и скачивания.
Весельчак У Профи (978) Спасибо, гляну.
kris Мудрец (13549) 5 лет назад
Никак... ничего не сделать.. слушай музыку в вк
Трусики в крови Ученик (221) 5 лет назад
Сенсор (экран) расположи в другую сторону. То есть там, где камера, динамики и т. д. (краышка телефона) к ноге.
CaJlam_ AJleYkym Профи (565) 5 лет назад
Есть приложение для этого
Александр Донцов Мастер (1033) 5 лет назад
купите откидной чехол который закрывает экран
Денис Слаута Ученик (193) 5 лет назад
Воспроизведение видео на Youtube с выключенным экраном является непростым делом. Как только ваш экран выключается, Youtube автоматически приостанавливает то, что вы смотрите, так что вы не можете просто слушать видео в то время как занимаетесь другими вещами. В приложении Youtube нет настройки, чтобы решить эту проблему, но есть другие способы, которые позволяют проигрывать видео на Youtube с выключенным экраном.
Георгий Пронюк Ученик (162) 5 лет назад
рекомендую использовать программу black screen of life. если датчик телефона будет прикрыт
то экран автоматически выключится, но система будет считать что экран работает.
xxx1998 2018 Ученик (205) 5 лет назад
одень на руки кожаные перчатки
Урий Мыслитель (7784) 5 лет назад
Как заблокировать экран Android устройства во время просмотра YouTube?
С помощью б/платного приложения TouchLock-умная блокировка.
https://www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/11882-how-to-get-iphones-guided-access-feature-on-android-devices.html

С помощью Touch Lock сделать это очень просто:

1. Выберите видео и запустите воспроизведение

2. Раскройте панель уведомлений и нажмите на иконку Touch Lock

Все, блокировка экрана включена и не боится случайных нажатий.