Шаурму кто делал дома? Если есть лаваш, сосиски, помидор, сыр) Как сделать вкусно?)

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 6 лет назад
Сосиски не рекомендую ..но коли вы их любите то натерке их натрите, сыр так же, томаты порежьте чеснок или лук. все заверните .дайте пропитаться 15 минут и ешьте .жарить её не надо, и так вкусно будет
Остальные ответы
indigo 909 Мыслитель (5723) 6 лет назад
Из этого набора продуктов шаурму не сделаешь.
Получится только ватрушка с сосисками, помидорами и сыром,
которую некоторые называют гордо - "пицца".
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
лаваш намажь смесью майонеза с томатным кетчупом и клади поэтажно сосиски зелень сыр зелень помидоры зелень сверху сыр и закручивай плотно. чуть подогрей в микроволновке и прятного аппетита
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 6 лет назад
Инфракрасный нагреватель с вертикальным вертелом есть у кого то дома? Вот он и делает.
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Лист лаваша намазать майонезом. Положить начинку (можно порезать) и завернуть) Поджарить на сковороде. Приятного аппетита!
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Шаурма из сосиски? Это прикол...
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
в состав шаурмы не входят сыр и сосиски
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Это ОООООООООООООООООООбразно говоря так то!!!!