Как называются правильно пороги, которые привариваются к авто на дне?

Genry Westwood Мастер (1653), закрыт 7 лет назад
Видел как то у человека 2 порога на ваз 2110, которые хотел приварить, они идут от колеса до колеса по длине, у них есть поддомкратники, они привариваются ко дну авто а не снаружи, где арки режут. Как правильно у них название?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601451) 7 лет назад
Правильное название - пороги. А то, что снаружи под дверкой - это накладка на порог.
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102339) 7 лет назад
Правильное название грязеснегасолесборник.