Ураган, ливень и гроза.

Динара Кот Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Всегда казалось, что если буду стоять возле окна и смотреть, в меня обязательно что то влетит или молнией шибанет. Этого же не будет?
Голосование за лучший ответ
hunter371 Гуру (3650) 7 лет назад
нет если вы не в индонезии не живете
zalex Искусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Мысли бывают материальными, знаете ли...
Белка Искусственный Интеллект (132816) 7 лет назад
Теоретически - может кусок оторванной крыши или обломанная ветка в окно влететь.. Боишься - не стой у окна во время грозы ))
Nik Искусственный Интеллект (256708) 7 лет назад
Всякое может случиться. Родители учили нас закрывать окна во время грозы.
андрей тобольский Гений (52773) 7 лет назад
Если окно закрыто - то ничего страшного не будет.