почему когда я качаю фильм через торрент, после скачивания появляется не фильм, а фаил?

Лера Татарникова Ученик (227), закрыт 6 лет назад
например "босс молокосос" качала фильм через торрент из "Кинозала",а получается файл, а не видео
Лучший ответ
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Лера, скорее всего просто отсутствует расширение файла.
Кликните на нём правой кнопкой мыши - переименовать и допишите точку и расширение, например .avi и сохраните
Такие файлы в ави формате чаще всего идут.
Остальные ответы
влас стас Гуру (4093) 6 лет назад
клик по файлу \открыть с помощь\выбери плеер
Лера ТатарниковаУченик (227) 6 лет назад
так-то я могу, но мне нужно перекинуть этот фильм на айпад, а я не могу этот файл даже просто ковертировать в mp4
влас стас Гуру (4093) тренеруйся и сможеш
Рустам Молчанов Профи (774) 6 лет назад
У тебя не назначена программа по умолчанию для открытия данного файла, или её нет вообще.