помиримся ли мы? юлия 15.04.1978 олег 31.07.1973

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) 6 лет назад
НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ!
ПОМИРИТЕСЬ И ЖЕНИТЕСЬ!
юлия 15.04.1978 олег 31.07.1973 - ОВЕН и ЛЕВ.
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 120 градусов, ТРИН, оба Знака в Одной Стихии Зодиака.
Абсолютные Идеальные Отношения - чувства, эмоции, желания, любовь, взаимопонимание, крепкий долгий Союз и Брак.
***Лидер и Глава в отношениях - ОЛЕГ.
ОЛЕГ СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ, ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ВСПЫЛЬЧИВОЙ.
БУДЬ "МЯГКОЙ, РАССУДИТЕЛЬНОЙ, ТРЕЗВОЙ" - ПРИСЛУШИВАЙСЯ.
ЗВЁЗДЫ РАСПОЛАГАЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ, поэтому… >>>
…Надо, однако, что естественно, посильно приложить к этому восхождению сердце, душу и разум, стараться, чтобы не упустить и удержать такой шанс – глаза в руки и смотреть в оба. Само ничего и ничто никогда не падает из ниоткуда.
Уточнять, добавлять, разъяснять тут больше просто нечего.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.
.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 6 лет назад
спасибо пожалуйста. мы сегодня ночью уже помирились
PRÃMЇRÒGÊN Высший разум (102863) И ДАЙ БОГ ВАМ!!! Я ИСКРЕННЕ ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ И ЗА ВАС!!! .
Остальные ответы
Изида (gadalka_izida@mail.ru) Гуру (2900) 6 лет назад
Не ждите перемирия. Он не желает.
Источник: Изида (gadalka_izida@mail.ru)
Вика Сорока Мастер (1640) 6 лет назад
Парень лев и девушка овен обретут в лице друг друга родственные души: они активные, общительные и больше всего не любят скуку. Поскольку они являются очень открытыми людьми, каждый из них будет благодарен второму за предельную откровенность и полное отсутствие фальши. Единственной проблемой в отношениях льва и овна может стать неумение обоих сдерживать эмоции, из-за чего в пылу ссоры они могут наговорить друг другу много неприятного.
Смотрите синастрию совместимости по дате, времени и месту рождения
У всех все индивидуально

Как правило, даже после серьезной размолвки влюбленные все равно помирятся, потому что каждый из них очень дорожит своей второй половиной. Оба понимают, что более похожего человека на себя найти будет очень непросто.

Чаще всего такие союзы приводят к созданию семьи, но если парню льву достаточно сильной влюбленности, для того чтобы сделать любимой предложение, то девушка овен сперва хорошо подумает, а уже потом согласится.
Источник: Лучше вопрос хорар задайте в гороскопы
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
Нет он вас бросит под поезд и тогда будет вспоминать
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 6 лет назад
У молодого человека чувства и интерес