Все ли дырки в ваннах одинаковые?

Необходимо заказать сифон для старой глубокой большой советской ванны. Необходимо ли перед покупкой снять старый сифон и замерить диаметр дырки?
Выбрал сифон как на картинке, 70 вроде это диаметр самой пробки, а какой диаметр под дырку?, не пойму

Если это старая ванна то стандартная, а то сейчас делают евро сифон . Они по размеру больше . Самое главное смотрите сифон по высоте что бы подошёл

Если производитель делает не стандартную арматуру он теряет покупателя Такое себе могут позволить только очень раскрученные бренды

сейчас стоит замерить

Дырки в 3,14 здE.
А в ванной - отверстие.

Диаметр дырки и диаметр этой херни должны совпадать инначе будет абзац.