Что делать если в военном билете не правильно указана фамилия?

Арсен Абдулмуслимов Знаток (408), закрыт 7 лет назад
Приветствую, у меня проблема с мои военным билетом, а именно с фамилией на военном билете. Изначально на военном билете была правильная фамилия, но потом одну букву зачеркнули и в военном билете сделали отметку о том что фамилия изменена в соответствии с паспортом, хотя в паспорте у меня фамилия как изначально было на военном билете.
Куда обратится и как исправить данную ошибку?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (557917) 7 лет назад
Обратиться естественно нужно в военкомат, где ты сейчас состоишь на воинском учете. И не забудь с собой паспорт и свидетельство о рождении, если хочешь что бы все было правильно.
Остальные ответы