Вопрос тем, у кого на даче круглый каркасный бассейн.

Костя Искусственный Интеллект (200391), закрыт 6 лет назад
Хочу взять глубиной 1 метр, но заполнить только на 80 см, так как для одного из детей1 метр это с головой, а 80 см это как раз на уровне плеч. Насколько это практично, не уменьшится ли общая жёсткость, не погнётся ли верхяя часть каркаса, может кто то делал так?
Лучший ответ
Нина Новикова Мудрец (17655) 6 лет назад
все с ним будет норм. С таким количеством воды он будет стоять мертво. Под бассейн уложите подложку, чтоб поросль его не пробила (можно старый линолиум, можно черную пленку). Ну и не забывайте про дезинфекцию.
Остальные ответы
Любовь Скоробогатова Профи (928) 6 лет назад
Не чего не будет. У нас многие так делают в поселке. У самой детки маленькие, поэтому бассейн на 2/3 заливается водой.
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
ничего плохого от наполнения на 80 процентов с бассейном не будет. Они могут и меньшее количество воды выдерживать без особых проблем. Так что такой бассейн для дачи и вашего ребенка будет вполне достаточным и очень удобным. Хотя, можете посмотреть и размеры больше. На вырост так сказать.
Артём Бочаров Знаток (284) 6 лет назад
Мы хотели тоже сами сделать бассейн, но это трудная работа и мы решили его купить . Нашли в интернете и заказали вот ссылка https://www.moredoma.ru/ качественные бассейны там.
Казбек Давидович Ученик (229) 6 лет назад
Привет всем я начинающий блогер летсплейщик прошу оценить мой канал вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCE-4CQGFM2Ux_RhRuccU66g?view_as=subscriber на канале у меня вы увидите лайфхаки, игры и влоги. Спасибо за внимание
Лана Попова Знаток (285) 5 лет назад
У мой сестры стоит каркасный бассейн.
Наполнять можете по своему желанию на ту глубину, которая нравится. От количества воды каркас не станет хуже держать бассейн.
Единственным неудобством будет то, что для всех взрослых будет неудобно при такой глубине. Для ребенка лучше все-таки меньше бассейн брать, хотя дети растут быстро. Так что заливайте смело на 80 сантиметров.
lps Cat Знаток (496) 3 года назад
У мой сестры стоит каркасный бассейн.
Наполнять можете по своему желанию на ту глубину, которая нравится. От количества воды каркас не станет хуже держать бассейн.
Единственным неудобством будет то, что для всех взрослых будет неудобно при такой глубине. Для ребенка лучше все-таки меньше бассейн брать, хотя дети растут быстро. Так что заливайте смело на 80 сантиметров.
Нравится
Комментировать
Космополит Вне границ Мастер (1689) 3 года назад
Да ты еще один богатый урод который издевается над простым населением. Вот я почему выбрала для себя путь быть бездетной. Я лучше подохну в одиночестве но остановлюсь поток налогоплательщиков и рабов для олигархов и их приспешников
КостяИскусственный Интеллект (200391) 3 года назад
Правильно выбрала, это естественный отбор, ущербным лучше не оставлять потомство
Космополит Вне границ Мастер (1689) Костя, лучше умереть чем хоть пальцем пошевелить для таких как ты
Глеб Глебовский Мастер (1462) 3 года назад
Все будет в полном порядке, можете не волноваться совершенно по этому поводу. С таким количеством воды будет стоять намертво. Если еще не решили где именно будете брать бассейн, то могу посоветовать каркасные бассейны Bestway, тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть много удачных вариантов и по разумным ценам.