Какие есть красивые места в Москве, парки, скверы и т. д., чтоб сфотографироваться?

Антонина Мыслитель (8262), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Рейнц Мыслитель (5187) 6 лет назад
царицыно например очень красиво
А Р Мыслитель (6732) 6 лет назад
Сейчас нет таких мест. Оленевод-Мэр Москвы гастарбайтер Собянин перерыл всю Москву вдоль и поперёк. Сейчас вы не найдёте ни одну уличу где не ведутся строительные работы. Я приехал несколько дней назад по ВДНХ на вело покататься, так кое как от туда выбрался-перерыто всё,как будто 1941 год. 28 мая был вело парад в Москве-Всё садовое кольцо перерыто с внутренней и внешней стороны. Нет ни одного парка и сквера, который не перекопан.
Клинт Иствуд Оракул (78010) 3 года назад
Например, у Новодевичьего монастыря (м. Спортивная или Лужники). Там красивый парк с прудом.