Помогите!!! Те кто знает Ижевск. Боюсь что меня кинут.

Роман Рейх Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Я ищу подработку желательно промоутером, обзвонил все возможные вакансии и везде мест уже нет.
недавно мне на глаза попалась вакансия одна и я позвонил по номеру 89678777694, там мне сказали, что бы я подошел в воскресенье по адресу пос. Ключевой, 23, 307 офис; 3 этаж (Район Первомайский) с паспортом и двумя его копиями.

мне кажется, что это мошеничество...
жду ваши отзывы
Лучший ответ
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
попробуй узнать но копии не отдавай
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Не ходи, делов- то....
Роман РейхУченик (99) 6 лет назад
дело в том, что мне нужна подработка, а это единственная вакансия