Ваше мнение :? Прочла в Инете, что Госдума отклонила законопроект об ограничении оплаты " Грефам " и

Дарья Ивлева Высший разум (399965), закрыт 6 лет назад
"Миллерам " , А учёные доказали, что счастье не в деньгах .
Почему же лишили счастья и радости наших олигархов, Ну и
пожили бы на минималку России и порадовались бы !
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216674) 6 лет назад
А из кого состоит госдума?!)
ЭтоЖ они все за себя любимых переживают )
А ведь именно Греф называл народ быдлом пару лет назад
в видеоролике в инете.
Источник: Привет Дарья )
Дарья ИвлеваВысший разум (399965) 6 лет назад
Умница, Саня !
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643112) Доброго вечера, мои милые друзья, Дарья и Саша! Вам, каждому, доброй ночи и прекрасного выходного дня! С дружеским приветом, Обнимаю, Галина.
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643112) 6 лет назад
(Для Игорь КОТ), а у нас Саша сегодня отвечает :)
Доброго, уютного, летнего вечера!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216674) Привет Родная )
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208511) 6 лет назад
Раздражитель сильный для населения.
Вопрос надо нормально формулировать иначе не понять на что отвечать
Дума отклонила потому что у бизнеса есть всего одна обязанность-исправно и в полном объеме платить налоги в бюджет. Остальное внутреннее дело компаний. Тем более что все главные компании -монополисты в Россию имеют немалую частную долю... Им не запретишь.
И как вообще можно оффшорному капиталу что-то запретить?! Он убежит и всё. А России в условиях санкций наоборот как воздух нужен хороший инвестиционный фон и климат.
К примеру ГазПром поставляет в бюджет всевозможных налогов и отчислений до 70% от всей прибыли. Этот очень много даже по меркам запада. Остальное -их внутреннее дело.
Дарья ИвлеваВысший разум (399965) 6 лет назад
Вопрос в противоречивости : Одним нельзя запретить
получать в день по миллиону, а народ, по мнению учёных ,
должен жить и радоваться на минималку в месяц - 10 000 руб.
А почему же не доставить эту радость олигархам ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208511) В России половина населения -пенсионеры и те кто получают всевозможные пособия не работая. Перемножьте узнаете сумму которую государство выделяет из бюджета, который в условиях американо-фашистских санкций стал еще меньше.... А бизнесу вы не запретите устанавливать порядки у себя в компаниях.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Алеша он здесь по совместительству отрабатывает активистом пропагандистом от ЕР
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208511) Отрабатывают тут такие как ты балбес!)) Не равняй по себе других
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405149) 6 лет назад
Они и дня не проживут на те деньги, на которые живём мы! Слабые натуры у них!
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- Тут не в мнении дело, понятно - дурной поступок. Но остановить сейчас этих людишек нечем - ситуация не подошла: адекватного орудия у народа нет, чтобы с ним считались!..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
извини, но уже поздно, и путен видимо не в курсе, что расия подлежит затоплению вместо обещанного перуном сожжения, вначале требуется кровь смыть, и тело обмыть, а после уже сжигать или захоранивать, но боюсь земля не примет
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Дарья ИвлеваВысший разум (399965) 6 лет назад
Галиматья какая - то !
Наталья Куликова Мудрец (12128) 6 лет назад
Главное, чтоб им было хорошо - вкусно жрали и сладко пили! А мы и на грошах перебьёмся. нам не привыкать
Макс ХХХ Просветленный (37664) 6 лет назад
Правильно сделали что отклонили. Зарплата в госкомпании должны быть сравнима с зарплатой аналогичной должности в частной компании - тогда профессионалы высокого уровня будут рассматривать работу там наравне с другими вариантами.
Вот что действительно нужно сделать, так это уравнять способы попадания на эту должность для госкомпаний и частных компаний. Чтобы должность занимал профессионал, а не "свой человек" с посредственными навыками.
Макс Претор Оракул (68136) 6 лет назад
Как оптимист, думаю что они потратят свои деньги на решение проблем продления молодости. А это значит финансирование ювенологии. Святое дело.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Госдуму давно пора разогнать. И Совет Федерации тоже. Тьма чиновников - и никакого толку. Бюджет на них почти весь уходит.
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) 6 лет назад
А по Рен тв идут передачи где рассказывают о том что в рыбе сплошные яды а в мясе голиммый холестерин, а больше стакана молока в день смерти подобно, но чудесным образом не упоминают о вреде гречи и лапши.
Все это явная пропаганда нищеты.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Думцы кормятся от Миллеров и Грефов, Систему 20 лет настраивали.

Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у чиновников что то делать для людей? Чиновники помогли 17 миллиардерам своим пешком покинуть налоговое резидентство РФ https://www.youtube.com/watch?v=Qq4RNwfJDSY

БОГАТЫЕ ПОЛУЧАЮТ ДОХОД В РОССИИ где НДФЛ=13% .а ПРОЖИВАЮТ там в- (США, Финляндия, Швеция, Швейцария) где ПРОГРЕССИВНЫЙ налог НДФЛ (от40до90) и поэтому там ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И МЕДИЦИНЫ, Наши граждане там не платят налоги (они там, с двойным гражданством, как бы нищие. с вытекающими) . Понятно что им это ВЫГОДНО. Выгодно, чтобы в РФ была ПЛОСКАЯ шкала НДФЛ=13%

В США бюджет на 1/3 состоит только из налога на богатых (более 200 т дол в год это богатый) В Рф налог НДФЛ дает в бюджет 3 трлн р ( 1/10) в том числе богатые 1 трлн р (1/30)

.
Партии ЛДПР, СР. КПРФ, ФБК Навальный-«ЗА» прогрессивный НДФЛ . ЕР-«ПРОТИВ»
Налоги в странах мира статья-http://ppt.ru/news/53349

Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.

Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах

"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
И это при том, что Дефицит бюджета Российской Федерации за первые четыре месяца 2017 года составил 511 млрд. рублей, что оказалось существенно выше прогноза в 375 млрд. рублей. При доходах в 4.762 трлн. расходы с начала года составили 5.273 трлн. рублей.

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
александр Боков Гуру (3374) 6 лет назад
МОЕ МНЕНИЕ М ПУСТЬ РАЬОТАЮ А НЕ СПЯТЬ
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Ситуация эта целенаправленно создаётся с тех пор, как в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ
АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством
госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
Самозванцы и узурпаторы власти народа, изображающие из себя представителей законной
власти ведут скрытый геноцид Советского народа, реализуя хорошо разработанную многоуровневую программу, преследующие самые широкие цели по уничтожению
многонационального Советского народа. Создание сепаратистских настроений среди наименее
образованной части населения только одна из множества задач, исполняемых преступниками.
Сама школьная программа рассчитана на то, чтобы превращать детей в тупое ограниченное быдло, способное только на потреблятсво.
Именно для этого оккупационный режим и начал при первой возможности уничтожать лучшую в
мире Советскую образовательную систему под видом её реформы.
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
На встрече Путина с народом показали один из вопросов-пожеланий:
"Кто придумал этот МРОТ на него пусть и живет!"
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
да у их же денег море даже куры ни клюють.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 6 лет назад
госдума что то там отклонила? вот же печалька.. щас всплакну..
а не для понтов ли был и создан законопроект?
Если бы Президент .. захотел - в первом же чтении был принят..
Детский сад на лямочках
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.

Есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат вообще не виноват
Что он и туп и быдловат
Путиноида вижу не впервые,
Нужна Вам психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку". Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Пу обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать. "Всё будет хорошо" если не уточнять что, где, когда и главное у кого конкретно.
Желаете дать точный, мудрый и конкретный ответ? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!