Размножение на Земле.

Да этопиздец Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Есть ли на Земле какие-нибудь существа на Земле, у которых самка каким-либо образом проникает в самца, чтоб забеременеть?
Лучший ответ
miki kabili Знаток (326) 6 лет назад
Это вирусы. Вирусы - уникальные существа. Они не клеточные, то есть они не состаят из клеток, как мы. У них лишь одна функция - размножатся. Самка или самец (на самом деле они не имеют пола)
Проникает в клетку жертвы и заставляет копировать своё ДНК. Так они размножаются
Остальные ответы
Александр Церберг Ученик (97) 6 лет назад
да, в параллельной реальности
по-любому...
Александр Шустов Просветленный (47749) 6 лет назад
Я не очень разбираюсь в биологии, но, по-моему, это вирусы.
Иван Денисенко Мастер (1165) 6 лет назад
Нет, только богомолки после спаривания убивают самца и в его теле оставляют личинки, но это только после спаривания
Лёша ЯковлевУченик (108) 6 лет назад
Богомолы откладывают оотеку на ветки, а не в самца
HUB Мудрец (12038) 6 лет назад
Есть! Лежит мужик пьяный, а баба шасть на него!... и забеременела!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Угу, только по телефону и в виртуальной любви!
Ислам Сулоев Просветленный (26975) 6 лет назад
Нет.
Всегда самцы проникают в самок.
Есть самки, которым запаса спермы от одного соития хватает на всю жизнь. Пчелы и клопы к примеру.
Бывает, когда член отрывается от самца и самостоятельно ищет самку, как у осьминога.
Бывает, когда самки без самцов начинают размножаться.
Партеногенез называется.
У самок комодских варанов такое случается...
Но вот додуматься до вашего варианта даже у природы фантазии не хватило.
Zukaky MoshyzuktoЗнаток (335) 6 лет назад
Последняя часть убила, я под столом.
Андрей Рябиков Мудрец (17756) 6 лет назад
видимо такой способ размножения не имеет эволюционного смысла, а вот самки часто бывают крупнее и сильнее самцов, им же потомство вынашивать