Может ли это быть беременность?

Анютка Гайдабас Знаток (304), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! ПА был ровно две недели назад. Сейчас задержка два дня, уже более недели тянет и покалывает живот как перед месячными, присутствует сонливость, переменчивое настроение и проснулся аппетит. Посетила врача - сказал, что завтра начнуться месячные. Может ли быть беременность, может ли ошибаться врач и может ли он на таком сроке определить при осмотре беременность? Спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (114116) 6 лет назад
ну врач же сказал уже, месячные это 100%
Ника Гуру (3763) 6 лет назад
Это симптомы и того, и другого... врачу виднее, наверное
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
а че до завтра подождать ни как? Обязательно тут писать поепушки свои
Яисатсана Гуру (3433) 6 лет назад
Врач чувствует увеличение матки, если это беременность. Если у Вас не нащупали беременности, то вряд ли. Задержка и без беременности бывает, куча причин.