Кто победит в данном ДТП со смертью малыша. Бандиты в во власти и реальные бандиты - кореша или простой человек ?
Интересно кто выиграет это дело? Реальные бандюги из ОПГ их кореша Полицейскиеи купленные экспертизы и суды или все таки закон будет на стороне простого честного гражданина России? Ваше мнение ?
Только после вмешательства общественности и прессы МВД занялось расследованием скандального ДТП в Железнодорожном, где виновником назначили "пьяного" ребёнка.
— В заключении написано, что в крови моего ребёнка обнаружено 2,7 промилле алкоголя, это бутылка водки, что он в таком состоянии мог передвигаться и сам попал под колёса машины. Это беспредел, — молодой мужчина держит в руке заключение судмедэкспертизы о причинах смерти шестилетнего Алёши Шимко. Заметно, что его трясёт. Его зовут Роман Шимко, и речь идёт о его погибшем сыне.
Роман и Елена Шимко почти два месяца бьются со следственным отделом МВД по муниципальному округу Балашиха, пытаясь восстановить справедливость. Они сами служат в Росгвардии и хорошо знают, что такое закон. Супруги не ждут от коллег-полицейских ничего особенного. Они просто хотят, чтобы следователи сделали свою работу честно и чтобы виновница трагической аварии, в которой погиб их малыш, ответила за это сполна. Пока же следователи и эксперты преподносят убитой горем семье только неприятные сюрпризы: с места аварии пропали записи уличных камер видеонаблюдения, дело было возбуждено только через месяц, эксперты давали абсурдные заключения.
https:// life.ru/1017894
Мое мнение если САМ Путин В. В, не вмешается в это дело То воры бандиты как настоящие так и на госсолуюбе - по сути это единый огромный бандитский "СПУРТ" под названием "Россия" рядом с которым сицилийская мафия "КозаНостра" курит в сторонке - победит.
Ваше мнение ?
Назначена эксгумация трупа и взятие повторного анализа на алкоголь. Этот вопиющий случай взяли на контроль на ТВ Первый канал в передаче Человек и Закон.
Мочить воров...
Воры всех победят.