Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А говорят, что по утрам у вас стоит, потому что хотите писать

Ирина К Мыслитель (8318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (938) 17 лет назад
да, а педики по утрам хотят по-большому...
Остальные ответы
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
on stot potomuchto vo sne ya viju tu kotoruyu vsyu jizn iskal
MyToysMarket Мастер (1820) 17 лет назад
Не обязательно, когда писать. Стояк есть стояк.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
hahahahahahahahahaha....kak otlil v unitaz, tak srazu i padaet ...ma che cazzo, hai visitato tutta l"ITALIA ?..
ЛЕОпольд Просветленный (33225) 17 лет назад
Истиная правда, но, ещё когда хоца любимую женщину
piroman Гуру (2968) 17 лет назад
и писать и секса и минета и всего куда его утром можно пристроить.
спермотоксикоз Мастер (1623) 17 лет назад
со стоячим писать очень неудобно!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Да,так и есть. Но не всегда,так как ситуации бывают разнообразные!
Антон Мастер (1173) 17 лет назад
По утрам нам иногда нассать, когда у нас стоит!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
ира,
вы определенно - маньяк:))))))))))
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
da kakia raznica..obogau kogda ia procupauc potomy uto myg....
ДМИТРИЙ Мастер (1358) 17 лет назад
Да наверное кто тебе эт оскозал писает себе в стоячем сотоянии, но это не с проста он наверное занимается урино терапией он заливет себе в рот прям для удобства))))))))))) А стоит потомучто плохо стараетесь))))
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
а, вы что по утрам писить не хотите? а, у вас что тогда стоит?
Radisson Профи (538) 17 лет назад
Если ночь была бурной, то обычно по утрам хочется есть, даже когда стоит.
kraver Профи (619) 17 лет назад
стоит - потому что может!!!!
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
мочевыой пузырь давит на простату. а когда встаёт, то писать невозможно, поскольку канал перекрыт.