можно ли как то подать жалобу на игрока в гта 5 онлайн?

Евгений Давыдов Знаток (485), закрыт 7 лет назад
меня человек оскорбил меня и мою мать, и ещё признался в том что он читер, можно ли какнибудь подать на него жалобу?
Лучший ответ
витя каргер Знаток (366) 7 лет назад
да
Евгений ДавыдовЗнаток (485) 7 лет назад
как?
витя каргер Знаток (366) незнаю
Остальные ответы
GeriHan Знаток (402) 7 лет назад
Чтобы отправить жалобу в GTA Online необходимо: В игре перейти в режим паузы (Esc). Выбрать вкладку Сеть – Игроки. Найти нарушителя и нажать Отправить жалобу. Выбери пункт — причина жалобы. После подтверждения выбора, тикет будет отправлен в Администрацию.
Евгений ДавыдовЗнаток (485) 7 лет назад
а если там в списке нету этого человека?
Игорь Лаврентьев Ученик (152) 4 года назад
Через Esc этот читер может играть и мешать ещё больше часа