А ты бросал друга в беде?

Mouse Гуру (3574), закрыт 6 лет назад
У вас есть прекрасная возможность исповедоваться )
Есть такие, кто бросил друга и сожалеет об этом? Или может вас друг бросил в беде? Поделитесь. Эта ценная информация для меня.

* НЕ пишите ради балла. Только по делу и реальные истории. Благодарю!
Лучший ответ
Shi Мастер (2081) 6 лет назад
Да, было дело.. Отвернулись все, как один, когда мне нужна была помощь. До этого помогала им неоднократно.
Продолжаю верить в дружбу, но теперь прежде смотрю, способен ли человек на истинную дружбу или только вид делает.
Остальные ответы
Homer Мудрец (10013) 6 лет назад
постоянно, только дождусь беды и...
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Да было дело а потом он на рождество в окно вышел потому что все от него отвернулись и даже я ((((
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
В какой беде? сериалов насмотрелась? 99,9% людей живут в условиях, когда никаких бед не бывает и быть не может..
kolhoz Мыслитель (5623) 6 лет назад
mompi ompiЗнаток (374) 6 лет назад
Пятница жил один на острове.
Псевдониманет Просветленный (25685) 6 лет назад
у меня нет и небыло друзей.
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Здесь нечем гордиться..
Псевдониманет Просветленный (25685) Mouse, здесь нет выражения гордости в словах. Здесь есть констатация факта.
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Я бросал не друга, а совсем незнакомого человека. Я не знаю, я ошибся, но всё исправлю.
Виталий Гуру (3020) 6 лет назад
Ну прям истории пожалуй нет, слишком личное
но да, меня бросали, и после второго и на третьем шансе.. Как то верить хотелось в человека, слишком уж он хороший в обычной суете... ну может не создан он для сложных ситуаций, хочется верить что это так...

и да я тоже, но не бросал, а скорее не сделал всего что должно было.. о чем жалею, это со мной навсегда, и теперь я обречен всю жизнь доказывать себе, что это было исключение, просто глупая ошибка
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Спасибо за признание. Я это ценю.
Minion Verdy Мыслитель (5667) 6 лет назад
Ну ну подруга... скорее знакомую, которая посчитала меня своей подругой.
Я по доброте душевной помогала ей психологически. Но потом она стала звонить каждый день и жаловаться на жизнь, говорить как ей тяжело. Хотела часть проблем повесить на меня, я была к этому не готова...
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Увы друзья бросали и не раз и даже в беде такой которая была сопряжена с жизнью.. Бог им судья.. но про это просто страшно рассказывать
MouseГуру (3574) 6 лет назад
После этого вы стали "Злой"? )
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Расскажите, мне интересно... если это не секрет, конечно..
Злой Высший разум (11749891) Был случай когда как то по весне возвращались с "другом" пешком по шпалам... мы тогда не сумели сохраниться в женской общаге.. был конец марта и все было в снегу.. ночью ни черта не видно.. и переходя какой то мост.. нога у меня провалилась между деревяшек и застряла там.. Посмотрел на семафор.. а там зеленый.. Ну думаю вот все.. а он вместо того что бы помочь.. побежал типа на станцию.. хотя до нее было км. 5...Меня спас случайный тип с собакой.. Я держал его за ноги а он с другой стороны моста снимал сапог... Снял.. вытащили.. сели на снег.. закурили и пошла электричка.. Правда до Москвы пришлось идти без сапога с пакетом на ноге.. но на ноге.. а не без нее
Ля, где я ? Знаток (255) 6 лет назад
Простите, неправильно прочитала… Почти никогда не бросала, а они меня всегда. Вот семья никогда не предаст! Люблю их
MouseГуру (3574) 6 лет назад
А вы помогали друзьям?
Ля, где я ? Знаток (255) в моем ответе я написала, что помогала, но вот они…
ольга ордо Ученик (0) 6 лет назад
нет.... настоящий друг познается в беде
Вовчик Мудрец (17853) 6 лет назад
Если бы у меня был друг, я бы его не бросил.
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Так пока у вас нет друга, как вы узнаете о том, бросите или не бросите? Это можно узнать только если он ЕСТЬ и пришла беда..
Вовчик Мудрец (17853) Меня предавали те, кому доверял, поэтому я знаю, что это такое.
серафим кармозин Ученик (127) 6 лет назад
никогда потомушто дружба эта чудо
Юрий Гробовский Мудрец (11790) 6 лет назад
Бросал неоднократно- нахрен друзья нужны
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Мда... хреновый из тебя "друг"
Юрий Гробовский Мудрец (11790) Из тебя и подавно
viv Знаток (359) 6 лет назад
Ну тут ответный вопрос, а есть ли женская дружба?) да была дружба, она распалась.. Иногда сожалею
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Есть, но большая редкость. Впрочем, как и настоящая дружба )