Если проколоть колесо ножом

Скажите, если проколоть колеса ножом, например, оно во время прокалывания не лопнет? Ну всм как шарик резко не лопнет или же будет по тихонько спускать колесо ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шина армирована.

Смотря какую шину и как проколоть.
если резко проколоть шину в которой есть давление ~4 то оно лопнет, если аккуратно порезать, то оно просто сдует.

Если ты прокнешь колесо ножом то колесо спуститься, не надо благорностей

скорее всего, звука не будет, т. к. если что-то и лопнет, то камера, а она со всех сторон окружена шиной