НАРОД ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ С ДЕВУШКОЙ!!!

Александр Добрый Мастер (1113), закрыт 6 лет назад
Вообщем познакомился я с девушкой через вконтакте мы созвонились, пообщались, встретились, она мне понравилась, я ей тоже понравился, так как она на следующий день сама начала звонить и писать, мы общались по телефону, на протяжении недели она мне звонила и писала порой даже я бы сказал навящиво, в какой то момент она мне предложила опять встретиться, я не смог потому что уезжал в этот день к брату, она мне даже говорила возьми меня с собой, я естественно не мог, судя по разговору она конечно расстроилась, я это понимал, уехал я к брату на неделю, мы все это время переписывались созванивались, общались хорошо на позитиве, не смотря на то что я пьяный был, и кстате очень важный момент она мне сказала ей не нравиться что я пью, и постоянно мне это говорила, потому что я говорил что я пью немного, сама она не пьет не курит и не гуляет, девушка мне очень нравиться! вообщем я приехал обратно в город, позвонил ей, и получилось так что у меня вернулся друг с армии и я опять пил))) она меня очень ругала по телефону почему я опять пью, как будто мы уже женаты с ней 5 лет! Вообщем на следующий день я ей звоню, и ни с того ни с сего она мне говорит не звони мне больше, я спросил в чем причина, она говорит не хочешь меняться пить бросать, тогда я не хочу с тобой общаться, на следующий день я ей опять звоню говорю что мне отношения важнее алкоголя, я готов бросить пить, говорю дай мне последний шанс, она положила трубку добавила меня в черный список, и так злобно говорит что меня видеть не хочет, я был в шоке!!! Господа подскажите в чем может быть проблема она потеряла ко мне интерес или действительно все дело в пьянках??? неужели если человек нравиться и он пьет иногда, разве нельзя попытаться это исправить, зачем сразу все обрывать??? мне почему то кажеться что проблема в чем то другом, я не могу понять!!! я ведь ей сказал что я ради наших отношений готов бросить пить, она не хочет видеться и всё,я спрашивал в чем проблема может у тебя молодой человек появился? говорит что у нее никого нету, и она говорит что вообще ни с каким мужчиной не хочет видеться! и подобавляла меня в черные списки что на телефоне что вконтакте, но я знаю где она работает и могу к ней приехать! вот сижу думаю как быть посоветуете что нибудь????
Дополнен 6 лет назад
Еще адекватные варианты будут у кого???
Дополнен 6 лет назад
Народ сразу скажу что у меня лично очень давно не было отношений с девушкой, поэтому в ответах могу быть очень глуп, так что помогите дураку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
Кстате к ней Мама приезжала пока я был неделю у брата!!!) ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ!!!))))))))))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
Она из села в город приехала, одна живет и работает на двух работах, не гуляет, не пьёт, к ней мама приезжала пока я неделю у брата был, что щас в моей голове произошло! =) Спасибо народ, не думал что так можете поддержать и посоветовать!!! =))))
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы оба уже взрослые люди, живите вместе, снимите квартиру, и воспитывайте или перевоспитывайте (либо нет) друг друга. Иначе её потеряешь. только .когда двое вместе, они вместе и проблемы решают, и прощают друг друга и т. д. Вывод, -влюбился, нужна, будь с ней.
Источник: психология отношений
Qwe RtyМыслитель (8418) 6 лет назад
Да не хочет она с ним встречаться
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
мы оба с ней глупые поэтому возможно нашли друг друга : D уже помирился)
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
она зараза фотку с моими цветами выложила вконтакте, хотя я в черном списке вконтакте у неё,в телефоне убрала с черного списка )))))))))))))
Остальные ответы
Ardar Мастер (1028) 6 лет назад
она ранена в голову - беги от нее, если не сможешь ее осадить
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Я сам в шоке в первый раз с такой девушкой трудной сталкиваюсь, вроде она не маленькая, а в голове хрен пойми что!)
ты бы хоть фото скинул, хоть как то ее можно было понять и сказать что хочет и какого она типа.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
ты был прав больше всех, от таких бежать надо! =)))
Геннадич Просветленный (28188) 6 лет назад
беги оттуда!
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
нравиться очень не могу просто убежать, я сегодня целый день не ел курю и пью воду целый день, на пьянку не тянет!
Бывших пьянец не бывает - наверно подумала, что ты всё пропьёшь и вот тебе жирная фига.
Влад Куликов Ученик (161) 6 лет назад
ох, эти отношения в 12 лет
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Вообще то мне 26 лет и ей 24=)))
Влад Куликов Ученик (161) брат тогда ноги в руки и беги!
xD Гуру (3869) 6 лет назад
У нее такое воспитание + может она натрындела родителям о тебе и твоей привычке и те ее отговорили. В общем, впечатление такое, что теща у тебя будет еще та. Так что делай ноги)))
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
вот что то серьезное уже услышал))) спасибо)
xD Гуру (3869) Девушек на свете больше чем нас, так что, продолжай поиски - а эта, короче так скажу - если она тебе УЖЕ мозги еб*т то представь что будет после 2-3 лет совместки?
Legatus Legionis Профи (953) 6 лет назад
Серьёзное движение, ё=?ный носос! O.o
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
и не говори=))))
Alinka mice) Мудрец (10985) 6 лет назад
Если адекватно посмотреть на ситуацию, то причины две :
1) Либо девушка нашла причину, чтобы слиться и сделать при этом виноватым вас, оставшись сама не при делах.
2) Либо тема алкоголя действительно серьезна для нее ( раз не пьет) и болезненна, возможно у нее пил кто-то из родственников или был связан с алкоголем.
В любом случае идет манипуляция вами скорее всего, она пока не на том уровне, чтобы что-то запрещать вам.
Подождите пока она отойдет, возможно на эмоциях она, но я бы не стала связываться с девушкой-истеричкой. Решать вам.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
самое интересное что на первом свидании мы с ней увидились я был немного пьяненький и она это заметила и сказала мне ты же пьяный, но на следующий день все равно писала звонила, мы общались неделю, я к ней приехал во второй раз и тоже пьяный немного, пообщались нормально, тему алкоголя на протяжении нашего общения она постоянно подымала, это ладно я ей сказал что брошу пить, но чтобы резко вот так все оборвалось, мне не вериться что это только из за пьянок может! мне кажется ей надоело меня ждать неделю и она потеряла ко мне интерес
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133782) 6 лет назад
это не манипуляция. это нормальная граница у девочки.
она молодец - послала алкашню
И-One Мудрец (15749) 6 лет назад
Во-первых выдержки паузу. Хотя бы пару недель. Ничего не предпринимай, дай ей время прийти в себя.
Во-вторых: с выпивкой и вправду лучше завязать СОВСЕМ. Вообще ни капли ни по какому поводу. Это будет очень благоприятно для тебя при любом исходе.
В-третьих: похоже барышня тебе досталась инициативная. Нужно её этой инициативы как-то лишить и взять всё в свои руки. Инициатива в отношениях должна исходить от мужчины.
В-четвёртых: Не поддавайся на провокации. Будь невозмутим и расчетлив.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Так вот именно что инициативу последние 3 дня только я проявлял, звонил и писал ей, но на третий день я был шокирован она меня добавила в черные списки везде! перед этим у нас был разговор я говорил что готов бросить пить, дай мне ещё шанс, она говорит что подумала и решила что не хочет пока никаких отношений причем не только со мной а ни с каким мужчиной, после этого уже добавила в черный список, ну я конечно сделаю паузу, 2 недели не много ли?) может дня 2-3?за 2 недели по моему я её ещё больше перестану интересовать!
И-One Мудрец (15749) 2 недели - это минимум. Просто я знаю, что ты месяц не сможешь выдержать
Антискрепа Оракул (96662) 6 лет назад
Всё просто, вы не виделись, общались по телефону, этого мало, появился тот кто дал ей внимания, того которого она хотела. Ты в пролете парень. И на будущее не надо рассказывать что ты бухаешь, пей себе там потихоньку, а бабам говори что спортсмен красавец
. Мудрец (10603) 6 лет назад
ну она пока, что не видит поступков, а лишь бесконечные обещания, и несерьезность, я бы такого парня бы тоже послала бы. нафига ей бухарик? правильно и сделала, значит с правильными ориентирами, а ты ищи такую же как и сам.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
ну в чем то ты права, но я уже не пью! возможно она меня на это и сподвигнула
. Мудрец (10603) либо ты меняешься и строишь с ней отношения, либо отстаешь от девушки, как говорится третьего не дано.
карамель))Профи (975) 6 лет назад
Дашка красава-правельно у людей должны быть общие интересы
Александр Добрый Мастер (1113) а что правильного то? зачем парню морочить голову, бегать за ним а потом обрывать, какой смысл? мля девушки запомните никогда не пишите и не звоните первые сделайте хуже и себе и ему, это пздц просто, извиняюсь за мат!
алина фель Ученик (86) 6 лет назад
Подожди пару дней чтоб она успакоилась, купи букет цветов или че там ей нравится и прийди на работу, подари выскажи все, что ты ради отношений готов бросить пить, опять разозлится, значит не судьба... Попробуй ей сюрприз устроить. 0.
Рогосуп СвиносуповичПросветленный (27903) 6 лет назад
А перед тем как зайти на работу въеби стакан крепкой
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
вот именно что опять разозлиться, хочется придумать что нибудь необычнее но не совет рогосупа насчет въебать стакана))))))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Ну ты и лошара бро))
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
=)))))))))))))))) Почему?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) ну нах ты пил, дурак чтоль? попросила тебя не пей, а ты опять...
Аноним Анонимович Ученик (69) 6 лет назад
Брось пить, через 5-7 дней нарядись, купи цветы, сходи к ней (обяз. в трезвом виде), позвони в дверку, когда откроет извинись, скажи"я дурак, прости, я готов на все ради тебя, я завязал пить и никогда не буду большу, клянусь. Затем пригласи ее в ресторан, а дальше все собой уляжется
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Спасибо за совет! =)
Дак ведь ты же в ресторане нажрёшься..))
Lin Ino Профи (718) 6 лет назад
Если человек просит оставить его в покое - оставьте . Нет смысла докучать человеку которому, вы, возможно противны .
Может в последствии она изменит свое решение и сама вам напишет, позвонит или что еще .
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
ну да так противны что аж писала и звонила каждый день, ну я вас понял! спасибо за совет!)))
Lin Ino Профи (718) Не стоит бросаться в крайности, утрировать и перевирать мои слова . Попытайтесь проявить здравомыслие .
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
пьющий бот - это что-то новенькое... неужели проект загнивает на корню, как кукуруза в вологодской области при "микитке" ?
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Эммм пьющий бот? в смысле? ты о чем=)))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) Бот - в смысле не человек, а так - электронная оболочка (виновата, если ошибаюсь) уж очень вопрос убитый, да и орфография хромает, что и вовсе печально для барышни:) без обид, коли живой человек...
Илья Никитин Знаток (345) 6 лет назад
Слишком много обещаний и слов. Готов ради нее исправится? Так возьми и исправься, покажи ей это на деле, просто не пей и все.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
так уже исправляюсь по тихонечку, вся проблема то в том что она уже все оборвала, и главный мой вопрос как её вернуть
Илья Никитин Знаток (345) Как вернуть? Так я же уже сказал, исправляйся, пусть она это увидит. И тогда, скорее всего, поверит и даст шанс.
малая Гуру (3934) 6 лет назад
Человек, который пьет, уже алкоголик, обещанием бросить пить, заканчивается сбором алкоголиков. у меня дядя моей родной тети пил. женились, дети родились, но обещание бросить пить так и не было суждено, она развелась, потом он ушел вообще из дома, в итоге мотор горит, а пить-то хочется, итог ужасный, он умер от своего алкоголя и алкоголизма. а еще на него подействовала смерть сына, котор. должно было исполнится 27лет. умер от сахарного диабета. а тот вообще в итоге спился и умер. в коме лежал и умер.
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Скорей всего она посоветовалась с мамой насчёт твоего пристрастия к алкоголю, и мама сказала, что с таким связываться однозначно нельзя. Может она думает что ты законченный алкаш - а их очень трудно вылечить, практически невозможно.
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 6 лет назад
полностью согласен!
а обещание бросить пить ради отношений вообще смешно
Александр Добрый Мастер (1113) и правда)
ТОП ДЕВОЧКА Гуру (2711) 6 лет назад
Она подумала что ты алкаш) нарывается на цветочки, отправь ей доставкой букет или лично, уберёт все свои чёрные списки)

К слову тем, кто говорит что она просто повод нашла: я тоже не пью и не курю, в моей семье этого не делают, я бы никогда не взглянула бы на парня, который пьёт. А она тебя ещё и уламывала бросить. У каждого свои взгляды на жизнь.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
возможно вы правы!)
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Вообщем телефон она уже берет, из черного списка убрала. Перед встречей я ей позвонил она сама вышла на крыльцо! Щас от неё приехал, подарил цветы, сказал что готов меняться, сказал извини я был не прав, говорит незнаю посмотрим, сказал вечером позвоню, говорит ок давай и всё я ушёл)
ТОП ДЕВОЧКА Гуру (2711) Это успех)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226618) 6 лет назад
Беги от нее. У нее мозг каратит. И ты ей нафиг не нужен. Пьянка это просто повод. Ну или конечно она совсем идиотка, и делает так, чтобы отношения скучными не были. Я таких знала. Скандал устраивали чтобы парень не заскучал!
Нетью Мыслитель (7776) 6 лет назад
Я сама не очень люблю пьющих. Можно так культурненько выпить вечером, но я так чую, что у тебя это всегда затягивается. Поэтому она не хочет связываться с тобой. Ты пить не бросишь. Опять кто-нибудь приедет и опять у тебя появится повод выпить. Оно так всегда.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
"но я так чую, что у тебя это всегда затягивается" - ты её слова повторила прям) ну ладно я меняюсь, а как быть то в дальнейшем с ней? как попробовать её вернуть?)
Нетью Мыслитель (7776) Никак. Ты уже все сделал) все, что мог) ей нужен парень посерьезнее, без "в поле ветер, в попе дым")))))